井冈山市公共资源交易中心(以下简称中心)是经井冈山市委、市政府批准成立的市政府直属正科级事业单位,于2007年7月正式挂牌运行。是我市进行建设工程、土地交易、产权交易、政府采购和其它公共资源交易的有形市场。按照“政府引导市场,市场公开交易,交易规范运作,运作统一监管”的要求运行。 [详细全文]

  • 综合科?0796-6891708(传真)
  • 建设工程交 易 科?0796-6891709
  • 政府采购科?0796-6891019
  • 主 任 办?0796-6891016
  • 副主任办?0796-6891365
  • G356线井冈山段一级公路增设中间带及完善安全设施工程资格预审合格公示
  • 发布时间:2018-07-06 16:19:25.0??来源: 浏览:?? 
  •  

    G356线井冈山段一级公路增设中间带及完善安全设施工程于2018年6月29日进行资格预审,评标委员会依照资格预审文件规定的评办法进行了评审,现将资格预审合格名单公示如下:

    1、 合格名单: 吉安市公路局永新分局 

              吉安市公路局遂川分局

               吉安市公路局万安分局

               吉安市公路局吉安分局

     公示时间:201875日至201877(三个工作日)

     

      注:1、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当在中标候选人公示期间,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交,异议书有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。招标人应依法作出书面答复。

    异议受理联系人:肖先生         异议受理电话:13707965295             

       2、投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果如有不服,可以依法向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。

    投诉受理单位:吉安市公路局 

    投诉受理电话:0796-8356126  


    招标人:吉安市公路局井冈山分局

    2018年7月4日